Строительство домов из бруса

В последние годы профилированный брус стал одним из самых востребованных материалов, использующихся в загородном малоэтажном строительстве. Профилированный брус подходит для строительства домов, дач, коттеджей, бань и других сооружений. Возможно, сооружения из профилированного бруса выглядят не так помпезно, как огромные особняки, но, все же, они считаются более оригинальными и свидетельствуют об утонченном вкусе своих владельцев. Дом, построенный с профилированного бруса, по карману людям со средним достатком, имеющим большую семью и уважающим экологию.

Почему такой строительный материал, как профилированный брус, стал настолько популярный? Профилированный брус обладает хорошими теплоизоляционными параметрами, поэтому в доме, построенном из этого материала, всегда будет тепло и уютно. Жить в доме из бруса чрезвычайно комфортно, так как в нем создается оптимальный микроклимат. Профилированный брус - абсолютно безопасный для здоровья человека. Жилье из профилированного бруса – более доступно по цене, чем дома из других строительных материалов. Реально ли заказать строительство дома под ключ? К вашим услугам компания «Дом из бруса». Хозяйственная деятельность компании ведется в нескольких регионах России. Сначала мы проводим заготовку леса в Карелии, под Тихвином, а также в Архангельской области. Переработка заготовленного пиловочника проводится в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Более подробную информацию вы найдете вот тут.

Благодаря наличию собственных производственных мощностей, компания производит полные комплекты материалов для строительства индивидуальных домов, коттеджей, дач и других сооружений под ключ. В перечень услуг компании «Дом из бруса» входит перевозка материалов. Квалифицированные работники компании построят дом, коттедж, дачу и любое другое сооружение из профилированного бруса, начиная с фундамента и заканчивая крышей. После проведения всех необходимых строительных работ клиенту вручается ключ от полностью готового дома. Мы даем гарантию на готовое сооружение, которая составляет 5 лет. Услуги проектировщика предоставляются на бесплатной основе. Обращайтесь к нам прямо сегодня!